Катерина Комарова

Как думаете, люди какого знака зодиака самые честные?)

Ольга Семенова

я, например, Водолей, дети- Близнецы и Весы и все поступаем по честному, это либо есть в человеке либо нет...

Александр Охапкин

Водолей.. . остальные кидалово !!!

Саня Желик

это от воспитания зависит, а не астрологии

Ольга Аксёнова

рыбы, конечно)

Елена Князева

Скорпионы в год тигра)!

Елена Липатникова

Львы. им на всех -плевать и об этом все честно знают

Оксана Шуравина

Водолеи, как Я.

Татьяна Багира

Честность не зависит от таланта, богатства, внешности, происхождения или от чего-то другого, на что мы не можем повлиять (знака зодиака) . И хотя всегда быть честным непросто, возможно, придется чем-то жертвовать, но чистая совесть намного ценнее. В конечном счете быть честным и искренним выгоднее.

Павел Габур

Парадоксально, но -БАРАНЫ!