Сергей Синьков

самые мужественные знак зодиака ???/

Татьяна Коровкина

овен, телец, скорп еще.

Дмитрий Владимиров

Их представители (люди) с сильным Марсом.

Алексей Рогожин

Фиксированные знаки.

Arman

Овен, Водолей, Лев

Grisha Bobrovski

Против лома нет приёма, если нет другого лома =)) На каждого "мужественного" всегда найдётся ещё более мужественный, т. к. существует векторное кольцо "слуга-хозяин", где и "слуга" может быть "хозяином", а "хозяин" "слугой".
Векторные годовые пары: Крыса - Лошадь, Лошадь - Кабан, Кабан - Дракон, Дракон - Кот, Кот - Петух, Петух - Собака, Собака - Бык, Бык - Тигр, Тигр - Коза, Коза - Змея, Змея - Обезьяна, Обезьяна - Крыса.
Зодиакальный пары: Овен - Весы, Весы - Рыбы, Рыбы - Лев, Лев - Рак, Рак - Козерог, Козерог - Водолей, Водолей - Телец, Телец - Близнецы, Близнецы - Скорпион, Скорпион - Дева, Дева - Стрелец, Стрелец - Овен.

Екатерина Храстовская

Козерог, стрелец, рак, рыбы, дева, телец, овен.