Ал
Александр

Верите ли вы в гороскопы? в совместимость по знакам зодиака?

Наталья Матырина

Всё гораздо сложнее

Н&
Надежда &&&&&&&

Ну конечно. А живу я в пещере и освещаю ее факилами

М К

вот сейчас тут задавал вопрос - "когда я встречу жену? " Оба ответили неправильно, потому что я уже женат ))) Один ответил через год, а другая сказала что встречу случайно. Ха-ха-ха. Не верьте этому всему, верьте СЕБЕ.

Дима Трушин

В гороскопы не верю В совместимость поверила, когда начала жить семейной жизнью... Дева и Близнец=затянувшаяся гражданская война.