Се
Сергей

А вы верите в совместимость знаков зодиака?) ) я водолей если чо))

Инна Устюжанина

Да, иногда это очень важно! Вам лучше всех подойдет знак Весы. С ними у Водолеев идеальная совместимость. Они создадут крепкий и прочный тандем, а также прекрасно дополнят друг друга.

Владимир Сабуняк

Водолей и хватить скорпионов поливать грязью.

Елена Фролова

Любые знаки совместимы, если хорошая синастрическая карта.

Серёжа Б

Александр, найди девушку, потом проси астрологов построить вашу синастрию, успехов!