Евгений

Какие знаки зодиака больше всего подойдут водолею?

Olga Ch

Для брака, дружбы и сотрудничества Водолею нужно искать Весы, Льва, Рыб, Стрельца, Близнецов. Избегать Тельца и Скорпиона.

Елена Валерьевна

Лев и Водолей - блестящая пара, которая сияет благодаря внешнему лоску первого и оригинальности второго. Также ты будешь замечательно чувствовать себя в паре с Овнами, Рыбами и Стрельцами. Очень эротичный союз и хорошие перспективы для брака.
Сильное взаимное влечение возникнет со Скорпионом и Тельцом. Первый зарядит тебя своей эмоциональностью, второй возьмет на себе роль лидера ( что тебе не всегда по душе ). А вот Весы, с которыми в общении всегда легко, в постели могут разочаровать.
Любовь с Близнецами и Козерогами, скорее всего, не сложится. По прошествии определенного времени начнутся ссоры на почве борьбы за лидерство. Никто не захочет уступить, и это неизбежно приведет к полному краху отношений.

Юл
Юлия

не люблю делать коменты другим отвечающим... но тут жесть... .

а подходят - Близнецы, Весы, Водолей, и чуть меньше - Овен и Стрелец.

Светлана Молчанова

телец, рак, дева,

Эля Маданова

Овен, телец, рак.

Александр Горский

Овен, Близнецы, Весы, Стрелец

M*
Mari ***

крастики нолики !

Вл
Владимир

Воздушные и огненные.