Татьяна Лебёдкина

Расскажите мне про мой знак зодиака- 5 февраля водолей, тигр.)

1986 год

Алексей Жуков

можете самостоятельно нагулить.. .
я только скажу, про то чего не прочтете - постарайтесь себе самой не создавать проблемы, а если они появились - не эмоционируйте (не переживайте) так сильно...

Дмитрий Жарков

а год какой ?

Елена Мусик

Женщина – Водолей. Женщины этого знака очень обязательны. В них сразу несколько женщин, и это дает им гамму переживаний. Это женщина все время меняется, и те, кто часто видит ее, никогда не скучает с ней. Подобно мужчинам этого знака, она любит работать и не переносит строгую дисциплину. В любое занятие вносит изящество и блеск.
Любовь – Она не обладает четко выраженной сексуальной индивидуальностью. Редко бывает страстной или холодной. Бурные страсти ей не доступны. Зато ее любимым занятием является домашнее хозяйство. Она коммуникабельна и общительна, любит обращать на себя внимание, хочет нравиться и веселиться.