Елена Конова

Расскажите про знак зодиака скорпион?

Мiкалай Авсянников

Сильный знак, самый сексуальный . От природы очень сильное здоровье. Скорпион сексуален, но в тоже время очень тяготеет к прочным и долгим серьезным отношениям, то есть если он счастлив в браке, то для него это будет опорой и искать приключений на стороне он не будет . Большинство скорпионов честны перед собой, а также не любят врать другим, им вполне можно доверять . Во всяком случае скорпион не будет обманывать ради корыстных целей .
У скорпиона очень сильная интуиция, самый загадочный знак считается именно этот . Не каждый может понять скорпиона, он загадочен, и искренен, но часто боится поделится искренностью, думая, что потеряет интерес после этого .
При все этом все есть две стороны медали ...Скорпион коварный и жестокий знак, он изменчив и может ввести легко в заблуждение. Жестокость проявляется только в отношении его врагов, а врагом может стать любой непокорный или задевающий его за живое человек .
Коварность состоит в том, что скорпион любит "издеваться" над своими самыми близкими, как бы при этом проверяя их на прочность, на силу, терпение и это служит как отбор лучшего человека рядом . Он проверяет насколько вы его любите, и насколько сильны, потому что он силен и не потерпит слабости .
Вот каков скорпион ...

Слава Кадников

Самый сильный знак Зодиака. Одновременно и самый сложный.. . У него нет понятия любви сердцем. Живет эмоциями. Вечно движется вперед саморазвивается, поэтому и самый сильный... Он не понимает чувства человечества типа дружба и т. д., поэтому у него нет друзей... Попадая в коллектив - этот коллектив сразу начинает бурлить, подставы, обиды, оскорбления - всё это приносит туда Скорпион... Он не прощает обиды - рано или поздно, но он вам отомстит. Самый страшный знак в этом плане. В военное время - это Гестаповец без сердца. Именно в гнойный гноябрь (когда погода жутка у природы) рождаются подобные люди. Это в основном люди тьмы, невзгоды, вампиры, они почти все являются энергососущими людьми и многие рядом с ними замечают как слабеют, отдавая им свою энергетику... Если это женщина, то если ей родитель дает имя Варвара (а именно в ноябре спрятаны именины у нее), то это самая ведьмовая женщина. Хуже нее нет никого... Мужики полегче чуть, как бы их не называли, но Скорпион он виден невооруженным глазом из толпы опытному...

Олим Олимов

страстный ууууууууух!!!!