Аркадий Аракелян

Что вы думаете о знаке зодиака СКОРПИОН???

Ольга Зибер

И такой нужен

Андрей

Убил бы, нахрен, мозгоебы.. . Сам сейчас задал вопрос про скорипона...

Игорь Васильев

Долго терпит, но если кусает, то раз и навсегда.

Анна Фирюлина

Нож в спину от них - обычное явление. Вот и вся характеристика, к сожалению

Инга Левицкая

лучше не сближаться ...

Екатерина Закружная

Отличные ребята!!!! Сильные духом, уверенные в своём мировоззрении, чувственные, ранимые, любят нежность и ласку, но очень теряются, когда им это даришь. Очень верные и надёжные друзья. Просто нужно им соответствовать.

Екатерина Зеленова

Вот что у них хорошо получается, так это делать карьеру. А так.. . слабые места есть у каждого знака.

Ruslan

сексуальные и страстные но алкаши блин....

Александра Пименова

Характер людей этого знака контрастный, темпераментный, это очень привлекательный человек. Первая трудность для него - жить. На первый взгляд, у него есть все, чтобы добиться успеха: живость ума, энергия, сила. Но из-за раздражительности характера у него много врагов. Скорпион часто бывает в состоянии раздражения, но «свой яд направляет против себя» . В личностях, рожденных под этим знаком есть что-то неуловимое и загадочное. Даже когда кажется, что он искренен - на самом деле он замкнут и осторожен. Для него это мера защиты. Ему кажется, что ему угрожают, и тут же он выдвигает целую систему защиты. Когда же на него действительно нападают, гнев его страшен. По темпераменту: флегматики. этот знак очень сильный, эмоциональный!