Леонид Романов

Верите ли вы в совместимость по гороскопу?

Познакомилась с интересным мужчиной своего знака (рыбы, т. е. рыбы он и я) , было несколько свиданий. Пока мне все в нем нравится, мне с ним интересно и легко. Но в гороскопе совместимости написано, что мы не очень-то совместимы. Никогда особо в это не верила, но сестра убеждает в обратном и приводит кучу примеров из жизни. Мне по совместимости в гороскопах пишут, что подходят раки и скорпионы, но скорпионы занудны и приставучи до жути, с трудом их выношу.

Насколько это вообще для вас важно? И стоит ли обращать на такую совместимость по гороскопу. если человек и правда нравится?

Сладкая Девочка

Хочется - обращайте, не хочется - игнорируйте, но один знак, это 30 типов людей по градусам, т. е. 30х30 = 900 вариантов взаимоотношений, или, если чувствительность хорошая 1800х1800 оттенков.
Даже если люди одного и того же знака, есть 30 вариантов или типов взаимоотношений

Для построения же гармоничных взаимоотношений желательно еще и текущее положение планет, кроме синастрии учитывать.. . Или полагаете что люди как роботы всегда в одном настроении находятся?

А для бытового уровня (популярная астрология) все равно есть как минимум 3 варианта в зависимости от разницы в днях между днями рождения.

Лена Пур

гороскопы

Любовь Ермилова

так на первых порах закомств, скелеты не вылезают из шкафа

Елена Бодрова

Гороскопы, которые вы читаете-бред. Надо синастрию составлять.

Евгений Алехин

мы смотрим совместимость по взаимодействию личных планет в гороскопе каждого из пары. А обще популярные гороскопы весьма приблезительны.. . так как все Рыбы разные. Парный гороскоп (синастрия) строится по данным рождения.