Бахтиёр Бакоев

а вы верите гороскопам совместимости? или все-таки любовь не выбирает? 🙂

Ivan Asonov

Совместимость смотрят по неизменным данным рождения, то есть насколько люди объективно подходят друг другу. Но планеты движутся и могут в какой-то момент времени сойтись так, что любовь настигнет несовместимых людей, может быть, для какого-то жизненного урока, может быть, в наказание. Наваждение со временем пройдет. Главное, о последствиях не пожалеть. Знание о совместимости помогло бы их избежать.

Janna Carapencova

Гороскопы совместимости так или иначе основаны на теории трёх биоритмов, которая была [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и степень доверия к гороскопам совместимости точно такой же, как к любой другой экспериментально опровергнутой теории.

Михаил Поликахин

Любовь не выбирают