Вадим Бартенев

кто верит в гороскоп, и совместимость в нём знаков?

Светлана Елисеева

Верю, но не даром же сейчас во всех книгах сделали подстраховку: "для ТИПИЧНОГО представителя знака", то есть, если ты не этот самый типичный, то может уже и не совпадать или совпадать частично.
На счет совместимости: знаку соответствует одна из стихий: воды, земли, воздуха и огня и уже отталкиваюсь от них, на мой взгляд, надо расценивать совместимость.
Например вода с огнем вряд ли уживутся.

Татьяна Шаповалова

Да в этом разделе наверно никто практически)

Алексей Федотов

Павел Глоба верит, что он был женат четыре раза !

Ел
Елена

Для того, чтобы определить совместимость не достаточно просто знать знаки зодиака, а нужны также место рождения, время и дата обоих людей. Например при составление натальной карты можно выявить преобладание черт знака зодиака Козерога над Овном у Овна. От этого и совместимость меняется. Так что, я больше не верю, чем верю. Все слишком индивидуально, чтобы людей делить на 12 категорий)

На
Наталья

В основном те кто читает масс-медиа, те кто не верит, те не читают, есть и такие, кто знает про совместимость людей, опираясь на знания гороскопов и астрологии, а есть и такие, их меньшинство, которые стоят отношения, используя показания гороскопа...

Виктория Никишина

Я Верю. Но также Верю что котигоричным в этом быть не надо. Если тебе нравится человек, то не расстоваться же с ним из-за того, что он по гороскопу тебе не подходит. Это глупо.

Наталья Мороз

лучше вначале говорить наверно о взаимоотношениях Знаков Зодиака, а потом уже о совместимости..