Рома Михалькевич

верите ли вы в совместимость знаков????

Артём Снетков

Все сугубо индивидуально

Ольга Баранова

Я верю в несовместимость.
Но если уж пришлось, приходится учиться общаться.

Ирина Маронова

нет, всё зависит от самих людей.

Шу
Шульц

Бред сумашедшего

Алексей Иванов

для совместимости нужен разум... если его нет, то человек себя то с трудом терпит... если разум есть и присутствует любовь в отношениях, то легко можно сгладить любой острый угол у любого конфликта... и найти общий язык))))

Светлана Дрогалина

Нет. Потому что все совместимы, если действительно есть чувства и желание быть с этим человеком. Ведь любящие люди подстраиваются друг под друга. И знаки зодиака, по-моему, тут никакой роли не играют.

Аслан Абаев

Доверяю синастрии.

Нина Кукуева

скорее да