Натусик

Вы верите в совместимость знаков ходиака?

Ва
Васёк

Я верю в то, что одни люди подходят друг другу хорошо, другие плохо, а принадлежность к знакам, в частности, помогает в этом разбираться. На самом деле, ориентироваться только по знакам мало.

Виктор Ильин

Неоднократно доказано жизнью, что это полная лажа. . Бред короче

Чу
Чуркин

знаки зодиака это галактики и представьте что будет если их совместить

Игорь Игорь

Вы сами по своей воле любую совместимость можете сделать несовместимой и наоборот)))

Виктория Войнова

Я верю только в то, что мне до конца жизни придется отвечать на этот дурацкий вопрос!! ! а читать более дурацкие ответы на него...

Tik Yericyan

Да верю.