Абабакир Самадходжаев

верите ли вы в совместимость/несовместимость по гороскопу?

я, например, весы, и он тоже весы. что можете сказать? расскажите про свой союз

Светлана Пурыгина

Да верю! по гороскопу вы не совместимы. Читайте книгу знаки зодиака автор линда гудмэн.

С:
Сергей :р

не верим -знаем. люди встречаются и этому есть какая-то причина. когда разводятся тоже есть причина и она отражена в синастрии.

Денис Питель

Ну неужели вы думаете. что все так просто??.. Каждый человек - индивидуальность, при чем здесь коллективные гороскопы?

Максим Ульянов

отчасти... НО... многое реальная правда. .

Я тоже Весы, бывший тоже был Весы)) ) Союз интересный, но это больше друзья, чем любовники) ) Хорошо понимали друг друга) Решили остаться хорошими друзьями и это очень хорошо у нас получается)