Алексей Бученков

совместимы гороскопы Вера 29.10.73г. и Юрия 01.02.59г

Ирина

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Продуктивные и перспективные отношения, в которых каждая из сторон способна поддержать и воодушевить другую. Вы достигаете устойчивого равновесия, потому что умеете выявить лучшее в характере друг друга. Вы жизнерадостны и активны, что нравится вашему партнеру, а он пробуждает у вас постоянный интерес своей изобретательностью и некоторой степенностью. Вы любите шутку, он же предприимчив, предусмотрителен и одарен интуицией. Хорошее сочетание.

Masha Volkonskaya

Водолей и Скорпион – такой союз как шаткое равновесие, любая ошибка в котором грозит катастрофой. Стихия воздуха и стихия воды плохо совмещаются при любых сочетаниях, слишком велики противоречия обоих знаков зодиака. В долгосрочной перспективе такой союз грозит проблемами для обоих вовлеченных в него партнеров, в этой войне двух стихий не будет ни победителя, ни проигравших. Слишком сильна в душе Водолея потребность перемен, слишком свободна его воздушная природа, чтобы ее по достоинству оценил и сумел выдержать ревностный Скорпион.

Степень совместимости в таком союзе как пара Водолей и Скорпион высока лишь на уровне физической привлекательности партнеров, ни в интеллектуальном, ни в моральном аспекте партнеры не могут прийти к компромиссу. Но как прекрасна любовь в таком сочетании, как божественны ласки Скорпиона и как невообразима фантазия Водолея! Когда встречаются эти двое, их разум отключается.

Что же, гороскопы говорят вам, что ваш союз, например, в паре Водолей и Скорпион, будет немного проблематичен, но вас это не останавливает? Возможно вы правы, так как в общем гороскопе на совместимость зодиака описываются только общие черты совместимости характерные для пары Водолей и Скорпион. Более точный гороскоп можно рассчитать лишь на основе ваших личных данных. Такой гороскоп составляется для пары из двух партнеров, с точным указанием проблемных сторон и позитивных моментов ваших совместных партнерских и любовных отношений.

Ваня Сова

Векторные отношения. Мужчина "хозяин", женщина "слуга". Эмоциональное рабство, истерики, вопли-визги-писки, сопли и слюни - вам оно надо? Поберегите лучше нервную систему.

Наталья Бутенко

Увы, ничем хорошим, порадовать не могу-между вами знак перенапряжения: пары, которым он выпадает, вообщем, способны к взаимопониманию, НО, обычно, не чувствуют меры в отношениях и все их действия приносят обратный результат-вместо сближения, наступает отчуждение. То есть, пока будет
заметное сексуальное влечение-пара не распадется, но, через 2-3 года, увы, наступит крах
отношений.