Александр Холодилин

Верите в гороскопы, знаки зодиака? Как по-вашему они влияют на людей?

Тимур

Не то чтобы верю, но интересное иногда бывает почитать....

Елена Сафарова

если бы это было правдой сотни миллионов вели бы себя как 1 стадо

Настенька Стервочка

Общие гороскопы, которые размещают в интернете, газетах и журналах - анекдот для астролога) Это скорее для развлечения. Также и со знаком зодиака. Тривиальное представление об астрологии у широкой аудитории вызывает массу споров и недоверия. По поводу влияния: зная свои астрологические тонкости (расшифровку натальной карты) можно с меньшими усилиями "устроить" свою жизнь. Но всё только в Ваших руках и степень влияния определяете Вы сами!

Ольга :)

через поцелуи...

Андрей Добров

На сильную личность дать судьба не влияет...

Николай Бохан

Нет, не верю. Напрямую - никак не вдияют. Опосредованно, социально-психологически, как массовое заблуждение, суеверие, плацебо (самовнушение) - да, немного влияет.

Виталик Правда

Они влияют только на тех, кто верит в их влияние.

Григорий Костин

Все это боян, только ты сам влияешь на свою жизнь.

Елена Гурченкова

Каждый день подобные вопросы... .
Обусловлено ЧЕМ?
Халявным гороскопом - не верю: бесплатные астрологические программыв с этим справляются (особенно платные) ...
Г? вно вопрос

Дмитрий

В гороскопы не верю. Это неправда.
Гороскопы основаны на созвездиях. Но на самом деле созвездий в природе нет. Если мы посмотрим на звезды с Земли, а потом с Марса, то будет разное расположение звезд. Следовательно, созвездий нет.
Как вообще звезды могут влиять на характер людей или на их день?
Человеку дана свобода и он сам живет своей жизнью.
Если человек верит в гороскопы, то этим он говорит, что всех людей можно разделить на 12 групп. Это глупо. Все люди уникальны.
Если уж в Кого верить, так это в Бога. Потому что Он Живой, Он может помочь, Он есть Любовь.. . а эти звезды, судьба - как-то фальшиво.
На гороскопах люди делают бизнес.