Зайлабидин Мурзакулов

А Вы верите гороскопам? А тайну знаков Зодиака знаете, кому они предназначаются?

Сергей Будкин

Гороскопу по одному знаку зодиака - нет, это глупо. По транзиту/соляру - да.
Насчет тайн - предпологаю, что каждый знак уникален и важен. Своего рода это механизмы в системе, если выйдет 1 механизм - другие либо вообще перестанут работать, либо будут работать хуже. Да и мир был бы однообразен если бы все знаки зодиака были одинаковыми.

Денис

в гороскопу верю на 20%