Рамай

Какая совместимость у Девы и Овна?

На
Наталья

У них разные очень темпераменты. Дева холодная в отношениях, а Овен пылкий и горячий, Дева очень рассудительна, она просчитает каждый свой шаг и взвесит каждое свое слово, а Овен романтичен и доверчив, и порой не замечает, что Дева его рассматривает как под микроскопом и критикует его.

Ап
Апроо

Союз редкий, так как Дева не понимает и не воспринимает импульсивную, нетерпеливую энергию Овна. Прохладность, обходительность и кокетство Девы будут разжигать Овна и толкать его к действиям, но, не встретив ответного огня, Овен будет потрясен и быстро перейдет от страсти к раздражению. Овен решит, что его обманули, не понимая, что такова эмоциональная структура Дев. Деву обидит столь резкая перемена, она начнет задевать Овна по мелочам, но никогда не сможет постичь его импульсивной страждущей натуры. Они быстро разойдутся или будут жить как чужие: ведь для Овна любовь - а для Девы - неразгаданная тайна.

Иришка Савчук

одна из самых плохих... Скандалы обеспечены жуткие - одни из самых "громких" во всем гороскопе

Екатерина Нежура

роковая связь для девы

Мария Баркова

Никакая и слава богу. Овны слишком упрямы и принципиальны, всегда рубят с плеча и сжигают мосты как говорится. Часто озабочаны сексом, слишком вспыльчивы, логики не признают. Если дева будет выбирать между овном и весами то выберет весы а не овна. Овен пусть лучше к своей стихии тянется или стихие воздуха. А не к стихиям земли и воды.

Наталья Маслова

в полне гармонично

Ссыв Агощ

Тяжкий союз. По стихиям не совместимы ОГОНЬ (Овен) сжигает Землю (Телец) , а Земля тушит Огонь.... на долго этих отношений не хватит, если только один из партнёров не начнёт уступать. Но при этом он рискует нервное заболевание заработать....

Julie Volkoff

Нормальная, если будут друг друга уважать и понимать.

Baba.nina Pixto

Дева и Овен http://www.youtube.com/watch?v=XazUYL9Ka9M

хорошо если у девы марс в овне!

Фёдор Корнейчук

как ни странно Овен может пострадать, вот я именно такой пример в жизни видела, Дева был холодным и воспринимал Овна лишь как подругу.