Анастасия Пивоварова

Что можно сказать о мужчинах аод знаком "дева" и совместимы ли девы с рыбами?

Полина Линькова

Да вы всё можете прочесть о них в свободном доступе, только наберите.. От себя: не все чистюли, но все эстеты и зануды (такие любимые!), дотошные и внимательные к мелочам, очень чувствительные (но скрывают это также очень хорошо, не открываются) водным знакам подходят очень хорошо..