Eкатерина Усанкова

Совместимость женщина по знаку рыба в год змеи и мужчина по знаку дева в год собаки

Евгения Дровняшина

Средняя совместимость, недолгие отношения

Ai
Aika

Сложный и редкий союз. Дева хозяйственна, брак для нее - бережливость и накопительство. В любви Деву можно уподобить прекрасной Снегурочке: и мила, и чиста, но "хочу любить, а слов любви не знаю". Особенно, плохо, если Рыба - женщина: ее унижает критичность Девы-мужчины. Мистические, рассеянные Рыбы и конкретные Девы часто совершенно не понимают друг друга, а самом деле у них просто разная энергетика и, мировосприятие.

Мария Лукичева

По гороскопу-несовместимы, но в реальности по разному бывает)