Ник Тумановский

Рыбы (ж) + Стрелец (м) = ?!!совместимы?

Ольга Чиняева

Только религия, мистика и общие фанатичные идеалы могут объединить этих людей, как закон человеческий способен объединиться с законом Божьим. Счастливый союз возможен при условии высокого духовного потенциала обоих. Стрелец олицетворяет проявленный авторитет, общепринятые нормы и правила, а Рыбы - скрытый авторитет, они - теневой неформальный лидер, стоящий за его спиной. Если супругам удается понять друг друга и они связаны общим делом, их союз - само совершенство. Но на бытовом уровне - увы! - активный, жадный до жизни Стрелец и погруженные в себя Рыбы редко могут сойтись. Они раздражают друг друга.

An
Anastasia

Вообще-то оба управляются Юпитером и нептуном... как бы одинаковые, но дороги, скорее всего, у них разные.. .
исключения бывают, но тогда ради партнера надо отказаться от многих личностных претензий к миру, себе и партнеру... трансформировать свой ум.

Наталья Тенькова

Стихия Воды + Стихия Огня.. . продолжите сами вопрос о совместимости.