Марина

Муж-рыбы, жена-стрелец. Какова совместимость?

Ruslan Silin

мало данных, чтобы судить о совместимости. Могу сказать на собственном примере- я стрелец, но мне мужчины -рыбы еще ни разу не приглянулись, хотя знаю, что они могут быть милосердными.

Алексей Алексеев

Хорошая сексуальная совместимость, а в основе: Ж~Стрелец привыкла действовать, а М~Рыбы в решении проблем полагается на Судьбу. Впрочем Ж ~Стрелец способна оценить в Рыбах внутреннюю гармонию, талант и доброту, что добавляет позитива. Удачи.

Андрей Попов

Для правдивой информации необходимы полные даты рождения обоих партнеров;
поскольку гороскоп Зодиака, после 1992 года, дал большой сбой и сведения часто путанные.