Наум Извольский

я стрелец и змея, а мой жених лев и змея. насколько мы совместимы

Валерия Боровикова

Если смотреть по Солнечным знакам, то союз Стрельца и Льва один их наиболее удачных вариантов партнерства. Он обещает гармонию и взаимопонимание, при условии, что Стрелец отдаст первое место в дуэту Льву.

du
dub322

вам было бы сложно, из-за внутренних противоречий, прийти к внутреннему компромиссу.. . а ваш МЧ - вам помогает через общение с собой.. . используйте эту возможность...