Ilya Khangireev

совместимы ли лев дракон с телец петух

Катерина Ионова

Лев требует постоянной похвалы и восхищения, он вечно состязается с Тельцом, который бьет копытами о землю и с каждым днем мрачнеет все сильнее. Телец нуждается в том, чтобы его ценили, а Лев требует поклонения. Никто из них не получает того, что ему необходимо. В дополнение к этому Лев экстравагантен, а Телец бережлив. Главный конфликт порожден противоречием между стремлением Тельца к упорядоченности и потребностью Льва охватить в жизни все. В сексуальном отношении они подходят друг другу, но Лев считает жизнь цирком и пытается выступать на трех аренах одновременно. Тельцу трудно с этим смириться. Совместимость 70%._____________________________________________ Не заморачивайтесь на восточном гороскопе. Даже не родились бы на свет, если родители по этим критерия подбирали себе пару. Любите !

Анастасия

нифига се груповуха зоофилов!...

Александр Сёмин

дело не в этом. счастье не построить обращая на такие мелочи. надо душой чувствовать оно или нет...