Анна

Какова совместимость мужчина скорпион тигр, женщина рак бык?? ? Спасибо! Очень надо!

Уж часто ругаемся! Живем вместе!

Иван Платаный

совместимость хорошая

Танюшка Бахвалова

совместимость плохая. я ему не завидую, пусть он очень бережется.

Александр Цельбель

зачем вам мужчина, которого вы не уважаете? отпустите его... хотя и ему тоже самое надо сделать.. . разбежаться вам надо, иначе жизнь себе попортите окончательно...