Анюта Анюта

Какая совместимость рак-бык и рак-бык?

Болуш Кадыров

в общем нормально, но нынешние транзиты говорят, что это может быть наваждение и вы оба со временем можете пожалеть о данном союзе...

Светлана

хороший секс!

Алина Грачева

всё отлично)

Елена Мурзова

никакой совместимости. Два одинаковых знака никогда не уживаются друг с другом. Закон!

Arkadii Troshec

а Вы переделайте- рак -бык и рак- корова! ! представляете сколько детишек будет! ! совместимость будет зависеть от даты, времени и места рождения каждого, отличие будет все равно..

Татьяна Ременюк

Довольно распространенный брак, так Раки ищут себе "двойника", который бы одинаково реагировал на окружающее, прощал и понимал его комплексы и не трогал его маленькие тайны. Союз двух Раков похож на бурный ручей - всплески эмоций, слезы, скандалы и прощение. В молодости они, как правило, выбирают партнеров солиднее и старше, а в зрелом возрасте предпочитают молодых, и это тоже проявление отцовско-материнских комплексов.