Алексей Руфов

Парень рак в год быка какой он?

Александр Юрьевич

С чем-чем, а с плодами работы у него все в порядке. Вот насчет остального... скучновато. Весь в себе, весь для себя. Мама все равно на первом месте. Готовы к самоуничтожению - вперед.

Николь Штокс

Трудолюбивый семьянин, все в дом. Любит детей (своих), жену будет любить, если будет похожа (если не внешне, то характером обязательно) на его маму.:)

Екатерина Бадеева

Катюш прости но вопрос ни о чем. Все равно что, машина легковая 2009 года какая?

Па
Павел

Рак-бык: Черты характера Бяка смягчены. Рискует никогда не воспользоваться плодами своей работы.

Oksna

Ну просто всё. Ни страсти, ни эмоций. Как дедушка с бабушкой. Всё спокойно и без ссор

Анюта Воронина

Мужчина Бык-Рак нередко ставит перед собой глобальные цели. Он нацелен и на карьеру, и на семью — и то, и другое является необходимым условием счастливой жизни для него. В любви это — мягкий человек, хотя внешне этого и не скажешь. Он очень чувствителен и вынужден прятаться за броню, чтобы избежать лишних проблем. Конечно, он периодически страдает от внутренней неуверенности и переменчивости своих желаний, однако, ему хватает здравого смысла вовремя исправить ситуацию и все вернуть на круги своя. Мужчина Бык-Рак при любых обстоятельствах, как правило, успевает впрыгнуть в последний вагон…

Хороший семьянин как мне кажется, раки вообще без семьи не могут, да и бык семейный.