Татьяна* Sh*

Когда у меня будет парень? Близнец год быка 22.05.1997 Дарья

Памповая Птица

В начале лета, после твоего дня рождения, будет парень, который полюбит тебя.

Денис Полоротов

ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕДЫЫЫЫЫЫ СУКА ВАЙЙЙЙЕЕЕЕВААААЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Риита Радикова

Согласно предсказанию Оракула ты встретишь своего парня через 214 дней на овощном рынке своего города)

Михаил Кузнецов

Тебе мешает твоя влюбчивость...