Андрей Николаевич

Мужчина по гороскопу рак родился в год быка какой он? Совместим ли он с девушкой рыбой в год кабана ?

Фурсова Татьяна

совместимы, потому как из одного хлева

Ди
Диляра

Кабан-бык: кабан вынесет все, но не строгости. В длительных отношениях у нее хватит храбрости отреагировать.
Но а вообще, я лично думаю, если он тебе к Сердцу прикепел, то не один гороскоп не помеха. Все в твоих руках: -)

Лена Журавлева

Вообще рыба рак самый гармоничный союз.