Кристина Литвиненко

Совместимость знаков Бык Рак- Змея Рак

У кого личный опыт -Мой мужчина Бык -Рак, я Змея Рак.. . начиталась херни всякой насчет совместимости один раз (ну мы ж Раки сентиментальны) и теперь кажется что все на хрен так и будет полная не совместимость

Ал
Александр

книги С. Н. Лазарева и Секлитовой-Стрельниковой ...и Жикаренцева .. помогут ва дорогие мои и уважаемые =Раки= тем более что я сам немножко .. рачёк ...(дурачёк ..) но на самом деле - да мир не прост .. так а шож ...

Олег

зачем бояться несовместимости..

Евгений Сероглазый

либо читайте правильные книжки, либо вообще ничего не читайте. А 2 ракам должно быть вместе хорошо. Кто ж вас поймёт, если не такой же долбаный партнёр.... Хуже рака нету знака))))