Инна Смирных

Какова совместимость по гороскопу рака и скорпиона?

Святослав Астахов

Рак и Скорпион - знаки водной стихии, поэтому сочетание между ними неплохое, но надо учитывать, что люди это не знаки Зодиака, а индивидуальности, у каждого свой гороскоп, поэтому говорить о сочетании, только по знаку Зодиака это не совсем правильно

Анатолий Милкин

Несмотря на то, что этот союз обычно не слишком прочен, яркие воспоминания обоим партнерам гарантированы. Скорпиона и женщину-Рака, как правило, тянет друг к другу, им хорошо вдвоем, и ощущение новизны может не пройти даже через год близких отношений.

Однако их взгляды на жизнь и характеры достаточно сильно разнятся. Скорпион – боец, он упорно идет вперед и настроен на битвы вселенского масштаба, а для женщины-Рака на первом месте стоят проблемы дома и комфорт. Своими бурными вспышками эмоций и жгучей ревностью Скорпион может больно ранить Рака, она же склонна загонять свои обиды внутрь.

С другой стороны, только Скорпион способен научить ее смелости, которой ей так не хватает. Долгие отношения в этой паре могут быть, если Скорпион смягчит свой характер, а чувствительная женщина-Рак научится без потерь переносить периодические вспышки его язвительности и гнева.

Александр Чупятов

Такая комбинация знаков — одна из лучших как для Рака, так и для Скорпиона. Эта пара живет «на одной волне» : им не нужны дополнительные усилия, чтобы быть вместе и чувствовать себя в полном порядке.

Скорпион своей страстью разжигает чувственность Рака. Несмотря на ревнивую натуру, Скорпиону будет комфортно с преданным Раком, который не будет дразнить азартного Скорпиона. Такой союз будет наполнен душевностью и сексуальной раскрепощенностью. Между Раком и Скорпионом скорее всего сложатся глубокие и близкие отношения.

У любовных отношений Рака и Скорпиона есть прекрасная перспектива брака. И, что стоит отметить, с годами эти отношения только крепнут.

Скорпион знает как порадовать Рака; он в состоянии дать Раку чувство защищенности и стабильности. В свою очередь эмоциональный Рак добавит яркие краски в напряженную жизнь Скорпиона, тем самым внося разнообразие и радость во взаимоотношения.