Екатерина

отдых на азовском море в России

Татьяна Корягина

Голубицкая (фото в Моем мире) , отдыхали июнь - июль. Небольшая станица, развлечений минимум, набережной нет, питание дешевое, жилье от 300руб и выше. Море чистое, если не штормит.

Детский Сад 2443

Приглашаю в поселок Пересыпь, от Голубицкой 15 км. Условия те же. 8-918-36-53-196

Александр Автаев

Пансионат Лада в Голубицкой лучший вариант. Хотя там много гостевых домов и отдых в частном секторе. Посмотрите в интернете...