Ку
Кундыз

Отдых в России на море зимой.

Посоветуйте пожалуйста. Куда можно поехать зимой, на недельку. Хочется погреться, на море, В РОССИИ. У кого есть какие предложения, советы и т. д? Спасибо

Ирина Мышак

Можно рискнуть в Абхазию. В 2007 там в феврале купались. Но это просто людям очень повезло - была аномальная погода.

Ai
Aid

Видимо плохо географию учили в школе, нет в России зимних ПЛЯЖНЫХ курортов, только за рубежом.

Анастасия Ермакова

чудный берег моря лаптевых.

Евгения Батвинкина

Не получится. Ну, если только в Сочи с погодкой повезёт, то можно расчитывать на +5...+10 днём...

Алексей Шанов

В Антарктиду я думаю стоит махнуть. Чтоб уж точно прочувствовать море зимой в России. Правда погреться придется изнутри водкой. Но это уж пардон.

Галина Кролевецкая

едьте куда угодно, где есть банька, тока в ней и будет достаточно тепло зимой в россии! как вычитала на випгео, гдя конкурсы классныу)), даже сочи зимой в +10 - это не то же самое, что сочи летом в +25, вам надо в южное полушарие-там на песках валяются в зимнее у нас время

Сергей Свитко

если только в Февральские Окна попадёте.... у нас в Феврале есть такая фигня что дней на десять стоит жарища.... но море холодное.... да и Окна эти бегать стали.... то в начале Февраля то в конце.... короче в России зимой вы врядли погреетесь.... зимой у нас конечно не холдно так как в остальной россии... но сезон дождей... конечно если вы с крайнего севере приедите то вам тепло будет... мы когда тока приехали то и в декабре купались.... а сейчас оклематезировались.... но всё равно зима сдесь поганая.... дождь ветер.... пасмурно и промозгло.... снега нет... радуют только набережная и лебеди.... они к нам зимовать прилетают.... и пелекан.... но если вы например возмете путевкув санаторий типа Красной Талки то вам должно понравиться... там есть бассейны.... и он находиться на берегу моря.... и он тёплый))).... то есть не такой старый как другие... и там вас и покатают на экскурсии... и если вы попадёте когда не будет дождя то вы вообще в кайфе будите.... потому что город Геленджик. красив в любое время года... и набережная наша красавица.... а природа это что то с чем то.... красатищаааааааааа

Андрей Семенов

Я была как-то на НГ в Сочи. Там +12, шторм и проливной дождь.
Другие морские побережья - либо северные моря, либо не Россия.
Про Дальний Восток не знаю.