Maksim Makarov

Отдых на Каспийском море

Подскажите пожалуйста, где можно отдохнуть на Каспийском море (исключительно на территории России) ? И вообще возможен ли пляжный отдых на Каспие в России? Заранее благодарна 🙂

Азербайджан и Дагестан не подходят. Т. к. в нашей компании есть девушка, которая работает в спец. месте, она не выездная. Только Россия, даже в страны СНГ нельзя.

Если на Каспие нет, то где на Черном в более менее оригинальном месте? ) Сочи (и окуругу) , Анапу, Геленджик, Адлер уже посетили. Или может очень хорошее место на Азовском море?

Doniyor Uz

На территории России? В Бакафакинске разве что

Ева Матиева

Дагестан и Азербайджан - не лучшее место для отдыха НОРМАЛЬНОЙ Российской девушки (женщины) . Съездите лучше в Турцию. Там мужское население деликатнее, не такое быдло, как на Каспии. Да и сервис лучше. Но, если Вы сексуальная экстремалка, тогда милости просим к Российскому мусульманскому миру.

Борис Ежов

На территории России - только Дагестан. Это Российская федерация, если вы не знаете. Но вот будет ли там комфортно? Сервис никакой, обстановка гораздо страшнее, чем в Египте, которым всех пугают.

И5
Ирина 5

Нет на Каспии такого отдыха. Езжайте в Краснодарье, на Чёрное. Это тоже Россия.