Юрий Царенков

Мы с семьей хотим съездить на каспийское море в махачкалу

Посоветуйте зону отдыха с чистым пляжем и водой. Я читала про зону отдыха прибой в избербаш или джами. Что вы посоветуете?

Владимир Хлопунов

Если хотите прокатиться на машине времени и увидеть лихие 90-е, то можете поехать в Махачкалу. Серьезно. Но не нужно ехать туда, по крайней мере пока. А если все же поедите, то очень интересно о ваших впечатлениях узнать. Не поленитесь вести путевые махачкалинские заметки и потом напишите рассказ о своем путешествии, который можно и на конкурсе на сайте випгео. ру разместить. Удачи и будьте осторожны. Нас там приняли за шпионов и устраивали допрос 😞

Инна Рафикова

Доехать возможно доедите, а вот вернетесь ли.. . Удачи!

Татьяна Сырцова

Не советовал бы. У меня там недавно знакомого застрелили прямо возле центрального рынка, хотя он там никого не знал - видимо за то что был одет в ментовскую форму

С. Т.

Я бы посовтеовал джирурд или якузи

Артем Суюшев

Тёма Лебедев был там в ходе экспедиции КаквказЭтноЭксп, рекомендую почитать.... у него наблюдения о жизненных раскладах и фотки годные.