Тимофеева Анна

Каспийское море подходит для проведения отпуска?

Города Астрахань, Махачкала, Дербент годятся как курортные города? Понятно инфраструктуры нет, но природа, пляжи, отдыхающие как?

Настюшка Карпова

Знакомая ездила в Азербайджан к мужу.
Вроде как довольна.

Сам не был. Не скажу.

Алексей

я там жил - в Баку. скажу что летом там жара и ночью душно если ветра нет. зимой ветер - иногда очень сильный. лучшее время для отдыха как мне нравилось это июнь и сентябрь. в мае вода еще прохладная.

Татьяна Уткина

Каспи́йское — самое большое на Земле ОЗЕРО, бессточное, расположенное на стыке Европы и Азии.
озеро достаточно холодное, даже в жаркие летние месяцы, единственное пригодное ( по температуре воды) место, это берега Баку