Вл
Владимир

отдых на Азовском море, Кирилловка с годовасиком, кто был?

летом (годик будет малышу) х-отимтуда поехать. Может базы порекомендуете какие? интересует прямо на берегe-берегу чтоб. Как там с комарами дела, возле Лимана ж? насмотрела Гавайи базу и Андреевский стан

Да
Дашулька

Я там была три раза. Каждый раз отдыхали в разных местах. И у частника снимали комнату и на базах отдыха. С маленьким ребёнком лучше всего отдыхать на Федотовой косе или другой косе. Там нет крутого спуска к пляжу, как в самой Кирилловке. Можно в Степке. Там тоже пляжи хорошие. Баз там много. Выбирала в прошлом году всю весну. Отдыхала в "Коралловый остров-не советую. Очень шумная вечерне-ночная дискотека. И была на базе Золотые пески. База хорошая. Будут вопросы пишите в личку.

Агнесса Моторина

С таким маленьким ребёнком никуда ехать из своей климатической зоны нельзя! Слишком большие нагрузки на его организм. Никакой пользы, один вред!