Дима Чичила

Что взять с собой на море

Einherjar Russland

плавки, деньги и Настроение

Олег

Деньги. Остальное можно купить на месте.

Владимир Зинченко

По собственному опыту, посоветую взять Полисорб, не раз спасал на отдыхе. При отравлении, диарее, всевозможных аллергических реакциях, похмелье - просто незаменим. Экономит место.

Марина Скорых

ласты, маску, трубку и сланцы, ходить по дну

Павел Евстифеев

все вышеперечисленное. А из одежды - майки, футболки, шорты. Много одежды брать не стоит. На море всегда что-нибудь еще хочется купить в местных магазинчиках.

Евгений Тренд

матрас фотоаппарат, соответствуюшию обувь

Ни
Нина

средства от загара и от поноса.

Алексей Кононов

гандоны, фотик, планшет и плавки

Да
Дарья

если вы соберетесь в Сочи, возможно статья поможет http://www.yar.ru/dva-dnja-v-sochi.html Два дня в Сочи (фотоотчёт)