Вячеслав Сидоров

На все майские праздники еду в Питер, подскажите, пожалуйста, что взять с собой из вещей?)

из одежды, я имею в виду

Александр П

у нас так-то тепло сейчас) но питерская погода-штука интересная, поэтому возьмите кофты, тонкие и толстовочки можно, ветровку обязательно, зонт

Анастасия Халезова

Денег и побольше.

Карина Морозова

кроссовки, штаны, куртку, зонт, кофту, пару футболок, нижнее белье, носки

Иван Горкун

Тепло . сейчас - сегодня выходила на улицу - в футболке и безрукавке плисовой . На градуснике 14 градусов . солнце, ветра нет, но ветер и дождь может быть в любой день недели, кстати . давно не было, может в мае будут и гроза и дождь . смотрите наши вебкамеры и на Большой Каскад в Петергофе в том числе , http://peterhofmuseum.ru/open/

Сергей Илюхин

ветровку свитер зонтик