Елена Прошина

На майские еду в гости в Ригу на недельку. Что с собой взять из вещей и для подарков?

Ви
Виктория

Подарки смотря кому; ) Ну вообще, возьми им для сувениров из России; )

Бери все то, что считаешь нужным. Как было отмечено ранее, больше денег на карточке. Карточка удобнее!

На погоду посмотри в Риге по интернету и возьми то, что надо. Зонтик навсякий случай. свои средства гигиены. Ну, все что надо - то и бери;)

Ви
Виктор

Привет прекрасному городу Риге- часто бывала там в советское время

Алёна

Деньги/меньше наличных = больше на карточке.
Из вещей. . ну как, одежду - по прогнозу погоды.
Для подарков смотря кому.