Марина Некрасова

Что из еды можно взять с собой в автобус из еды?!

Едем с подругой и с классом в Москву на сутки, ночью выедем, ночью приедем.... Что из еды можно взять?

Заболотный Максим

Печеееенькиииии Омномномном

Александра

Хоть кастрюлю супа.
А чё? Запрещено что-ли?

Ольга

Из мясных продуктов- колбасу сыровяленую ( варену какую- нельзя) , хлеб в упаковке, желательно нарезанный, питье- питьевая вода, лучше негазированная или среднегазированная. Из овощей- натуральные- помидоры, огурец. Из фруктов- яблоки (вымыть дома). Что-нибудь сладенькое. Сейчас уже холодно, можно взять курицу, приготовленную дома. на сколько бы вы не ехали, утром кушать захочется. рассчитывать на уличную еду в Москве- себе дороже.

Ruslan Silin

печенье можно, фрукты, яблоко, банан попить чего нибуть, сок, воду.... смотря ещё сколько в пути, но тонну брать не стоит

Наталья Гусева

ну можно взять булочки чаю ссобой сладкого чего нить сосиску в тесте колбасы и т д )))

Никита Поляков

чтобы не тошнило мятные конфетки, можно минералку, чай в термосе, соломку соленую, печенье, но это все перекус, а так, окорочок в гриле, котлетки, отварное мясо и чего душа пожелает!!!! Удачной поездки, это главное!

Анна Чупринова

Курицу домашнего приготвления с картошкой в рукаве.... соки хлем нарезанный и салфеточки не забудем....

Александр Александров

попроси родителей они тебе в дорогу соберут покушать но я думаю если сутки будете в дороге то обязательно вас должны покормить в кафе

Toshka

Орешки, сухофрукты. Сыр, печенье.

Cтас Редька

гамбургеры, сок, орешки и печеньки

Наиля Григорьева

Шаурму приготовленную в домашних условиях, либо бутеры

Сергей Платонов

бутеры с колбасой куча

Ольга Терон

Курицу жареную, картошку вареную, бутерброды, помидоры, огурцы

Наталия Кириллова

Яйца варёные, банананы, яблоки, груши.

Дмитрий Ладанов

курицу вареную

Наталья Торгачева

таблетки не забудьте, вдруг укачает