Людмила Крючкова

«что можно взять собою в поездуку летом из еды и купить в магазине на 100рублей»

Real Man

Овощи, воду

Оксана Дендиберина

чипсы сухарики и водичку попить.

Борис Горшков

В какую поездку - в поезд? Смотря сколько ехать.. .
На несколько часов можно брать все, а дальше - вареная картошка, огурчики мытые, яблоки, сыр типа Виолы тоже не испортится за сутки, ну и совсем уж в дальние края - бомжпакеты и вагон-ресторан, но это, вроде, не твоя тема....

Анна Самохвалова

банан, питьевой йогурт. сок.

Anna Vologina

жвачек)

Марина Слесарева

Сухарики и чипсы рулят. Йогурты прокисают, лапшу заваривать надо. А сухарики открыл - и трескай!

Умка

Печеночная колбаса 37 руб, батон. и еще останется сыр можно или рыбку. Это в пятерке)

Светлана Сорочинская

«на что глаз глянет»
Мунти По Алтоне (с)

Ольга

Бомж-покеты "Доширак"!