A Sh

что взять с собой в кинотеатр, из еды???? там фильм будет - затащи меня в ад.

Alex Badan

Что угодно, на долго не задержится) . И пакет не забудь)

Елена Савченко

...А к борщу ещё и сотейничек с тефтелями. И макароны в карман пинжака не забудьте.

Юляша Чернецова

Что за идиотизм расцвёл пышным цветом у нас на почве общего бескультурья?? ? Почему обязательно надо идти в кино и брать с собой еду?? ? Действующие кинотеатры у нас теперь красивые, с хорошим дизайном, новым оборудованием, удобными креслами. Гардероб, буфет, не то что в советское время.. . Но все кинотеатры провоняли горелым попкорном, с души воротит! Потом аж от одежды и от волос попкорном воняет.
Кино начинается. Гаснет свет, все надевают очки и начинается.. . звук такой, как будто стадо плодожорок колхозное капустное поле объедает. Народишко жрёт попкорн. А недавно была в кино, так вообще - цирк! Сначала где-то мешками шуршали. Ну и фиг с ними, у нас много кто то сухарики в потных ладошках мнёт, то чипсы хавает. Потом чувствую запах.. . неприятный такой, вроде сыр. . или колбаса.. . Смотрю, мест на 6 влево, на три ряда ниже мужчина с дамой, лет от 25 до 30 разложили на коленках пакет, жрачку, пикник романтический устроили. Ну, нормально это?? ?

Елена Юрова

Борщ в термосе, чтобы тепленький был. Сайку хлеба, картошки с котлетами тоже в термосе. Термос с чаем. меда, масло Сливочное чтобы сделать бутерброды походу фильма! Пару бутылок вина, три бутылки пива. огурцов малосольных банку. скатерть и подсвечник! Чтобы все было культурно...)))

Mister Elephant

В кинотеатр не есть ходят вообще то

Юлия

Это не кафе!
Дома покушай и иди в кино!

Наталья Белякова

+1 Марина) Боже я чуть не здох от смеха)

Евгений Шалов

Варенные яички, помидорки и конечно же докотрскую колбасу

Нина

Попкорн

Наталья Пахомова

Как можно смотреть кино, когда вокруг все жуют?