Нургул Каипова

подскажите фильм типа "затащи меня в ад"

Ма
Марина

посмотри"синистер"очень страшный ужастик

Валерия Рыбка

Шкатулка проклятий!!!! Жесть какой страшный)

Виктория Мусакаева

Пункт назначения (5 фильма)

Камолжон

Мертвая тишина жуткий фильм, Паранормальное явление. Поцелуй оборотня он не страшный, но прикольный он тоже из рода ужастиков. Тамара. Зловещие мертвецы 3 части, 2 часть самая клевая . Пила все части. Звонок 2 части. Дело №39. Мутанты 3 части.

Валерий Зайцев

Типо, чтоб проблюваться как следует? Съел чего не хорошего? Ну, ладно, я понимаю, что позновато тут с ответом, но если случиться ещё чего такого, то посмотри фильм "Свадебная ваза", нужный эффект гарантирую.