Артур

Подскажите фильм на подобии: "Ключ от всех дверей","Затащи меня в ад" ? ?

Эрадж

Астрал
Заклятие

Другие

Ир
Ирина

Не совсем согласен с Уралом Хайруллиным, т. к. он перечислил более-менее стоящие фильмы ужасов, чего никак не могу сказать пр "Затащи меня в зад".Это треш, а не ужастик - они бы еще бабку не Гануш, а Гашиш назвали! )) Порекомендую еще Зеркала, Глаза с Джессикой Альбой, Женщину в черном