Саламат Осмонбаев

привет) что можно взять с собой в лагерь (из еды) ? кроме чипсов

Мерим Сыдыгалиева

Тушенку российскую и противоядие

Lo
Lolitta

В лагере бывет завтрак. обед и ужин.... думаю что и так достаточно.. а чипсы-это просто "довесок",который не стОит есть... )

Ольга Лисеенко

ничего, потому что не разрешают, лучше купите что-нибудь там

Инга Данилова

Бочку варенья и корзину печенья.

Real Man

Вас там кормить будут, поверь!)

Сергей Бакун

В небольшом кол-ве конфеты, пряники, жувачку - не все ж тебе завтракать-обедать-ужинать -то.

Ок
Оксана

Бери доширак

Павел Сметанин

вас же там кормить будут так что на счет еды можно не беспокоится, луче взять с собой деньги и купить что нибудь там)

Виктор Тришков

активированный уголь...

Ksю Анатоlьevна

Пару шоколадок, крекер, сок

Светлана Глубокова

бутерброды, сок

Лена Зеленина

Бутерброды) газировку)

Дмитрий Индюков

Обычно в лагерь сухари сушат

Лана Беликова

крекеры, печеньяфрукты. Кароче, все что душа пожелает (кроме колбасы, шпрот, консерв) особенно летом

Инна Зламан

Я с собой 4 июля возьму воду фруктовую, орешки, сухарики, конфетки...))