Александр Булов

Еду в лагерь на озеро, что с собой взять из одежды незнаю,

Всегда ездила в лагерь на море, а тут в первые к озеру и в подмосковской области, что с собой брать из одежды и всего остального незнаю, подскажите плиз^^

Даша

Карты )

Оксана Бучнева

Бери все то же самое, что ты брала на море, ведь и там и там вода и солнце:)

Юля Пискарева

Походное бери, как будто в лес идёшь, плюс покрывало загорать и купальник

Анастасия Леванова

Ветровку с капюшоном, свитер, футболки, купальник, шляпу или кепку.