Иван

Что взять с собой в лагерь? Не пишите одежду и обувь.

Еду в лагерь .С подругой ей 9 лет и с её сестрой ей 6 лет мне 11 лет. Что нужно обезательно взять каждому человеку? Лагерь православный "Псёл"

Олеся

Еду, PSP или планшет что там у вас

Николай

фотоаппарат, мобильник, кепку с козырьком, рюкзак, кеды....

Ян
Яночка

Ну во первых надо обязательно взять с собой мыльно-рыльные принадлежности. Если вам по столько лет, то можно еще взять любимых кукол

Михаил

ты что голышком по лагерю будешь бегать без обуви и одежды собственно возьми то что тебе нужно ты вот как командор возьми пасту зубную щетку не командуй другими возьми то что нужно тебе другие возьмут что им надо

Околя

То, чем мыться будешь, солнечные очки можно, полотенце, книгу по желанию, расческу, телефон, фотоаппарат, зубную пасту, щетку, фонарик можно...

Вера

Купальник, MP3,и прихвати хорошее настроение! !