Оксана Зуева

едем в Питер с классом. НА АВТОБУСЕ. что взять с собой?

составьте пж мне полный список

едем 31 октября

может кто скажет, что ещё можно из еды взять, чтобы портилось не быстро. в Питер приедем в 8:30 а уезжаем в 22:00

нам по 12-13 лет, то что вы сказали не потребуется!!!

Евгения Никонова

Берут перекусить ( бутеры, фрукты) и попить--лучше просто воду, а не сладкую, . влажные салфетки для рук и прочее. . .Обувь--самую удобную, зонт, возьмите большой платок или плед--в случае плохой погоды или если заснете в автобусе. Плеер, игры на телефоне, фотик. . Деньги на туалет--все туалеты на трассе платные--20-25 рублей. . .
Мы ехали ночью--я брала тапочки .и носки.. .
но ночной переезд--это очень утомительно, тем более--едут дети... сон какой-то фрагментарный, ноги некуда девать

Иван Маркин

+
бутылку с водой ( или соком )
влажные салфетки для рук ( упаковочка маленькая )
запасные носки
руки д. быть свободные, то есть рюкзачок за спину
ну и по интересам, у кого что ( планшеты, фотики и т. д. )

Андрей Соколиков

Подушку (надувную) и плед в автобус, носки.

Р.
Рушана ...

Фотоаппарат

Ch
Christina

теплую одежду и хорошую непромокаемую обувь. У нас ожидается "оттепель" с ветрами и мокросетью... Перчатки, шарфы и хорошее настроение.
Можно еще интернет полистать "подготовиться" к увиденному, чтобы не было мучительно больно вспоминать где был и что видел...

Евгения

совесть

Ир
Ирена

Навигатор