Екатерина Шальнова

Что взять с собой в поездку на день на автобусе?

Александр Захаров

У каждого свои потребности. Воду брать обязательно, а вот еду, распространяющую ароматы на весь автобус, очень даже не рекомендуется.

НЕ
Николай Ефимчук

Влажные салфетки, если укачивает, возьмите "Драмину", воду, сок, фрукты, орешки, печенье.

Вячеслав Цой

Как с тобой будет мужчина жить, если ты, женщина, хозяйка не знаешь что взять с собой в автобус...

Александр Анисимов

Мы берем с собой только воду и бутерброды, ну и салфетки, и бумагу туалетную, и т п. Автобус не целый день едет, делает остановки, обычно там, где можно перекусить и справить нужду.

Екатерина Асеева

на день всего, это не сложно) а если чемодан будете собирать, то соьирай его вместе с випгео. ру, подскажет что можно брать что нет, с чем в самолет не пропустят, и как компактнее вещи упаковать, удобно

Лёха Гайван

кроме простой воды яблоки, огурец : то, что не мнется, не портится, булочки.